ОБЪЯВЛЕНИЯ LV
Недвижимость / Помещения / Склады и хранилища / Вентспилс и р-он / Вентспилс
Pārdod lielu ēku, pilsētas centrā. Noliktavai, tirzdniecības centram, darbnīcai vai ambiciozam projektam.

Ir piebraukšana no abām ēkas pusēm. Savs elektrības pieslēgums 100A
Город, район: Вентспилс и р-он
Город/волость: Вентспилс
Улица: Kārļa 2
Площадь: 583 м²
Кадастровый номер: 27000021504002
Телефон: (+371)29-68-***
Место:Вентспилс и р-он
Склады и хранилища,  Вентспилс и р-он Вентспилс, цена 200 000 €, Фото
Цена: 200 000 € (343.05 €/м²) Дата: 23.04.2026 12:41