ОБЪЯВЛЕНИЯ LV
Недвижимость / Помещения / Склады и хранилища / Рига / Югла
Pārdod siltu pagraba telpu ( bijusī bumbu patvertne) Tirzas ielā 3 k. 6 mantu uzglabāšanai vai darbnīcai. Viena telpa - 25, 9 m2; koplietošanas telpas - 3, 4 m2. Telpās ir pieejama elektrība, ūdens un WC, iet cauri centrālapkures caurules, kas nodrošina siltumu ziemā. Atsevišķa ieeja no ielas. Telpas ir reģistrētas zemesgrāmatā. Var nopirkt arī 2 blakus telpas.

Продаётся теплое подвальное помещение (бывшее бомбоубежище) Tirzas iela 3 k. 6. Подходит для хранения вещей/товаров или мастерской. Одно помещение - 25, 9 m2, помещения общего пользования - 3, 4 m2. Есть электричество, доступ к воде и туалет, через помещения проходят трубы центрального отопления, что обеспечивает тепло. Отдельный вход с улицы. Помещения регистрированы в Земельной книге. Можно купить и 2 помещения рядом.
Город, район: Рига
Город/волость: Югла
Улица: Тирзас 3
Площадь: 29.30 м²
Телефон: (+371)29-54-***
Место:Рига
Склады и хранилища,  Рига Югла, цена 5 860 €, Фото
Склады и хранилища,  Рига Югла, цена 5 860 €, Фото
Цена: 5 860 € (200 €/м²) Дата: 06.04.2026 15:08