ОБЪЯВЛЕНИЯ LV
Недвижимость / Помещения / Склады и хранилища / Рига / Кенгарагс
Iznomā komerctelpas Rīgā, Latgales ielā, 2. stāvā.
Telpas vienkāršā stāvoklī – piemērotas praktiskai izmantošanai bez liekām investīcijām.

+ Zemas uzturēšanas izmaksas.

Сдается в аренду коммерческое помещение в Риге.
Помещение в простом состоянии – подходит для практического использования без лишних вложений.

Город/волость: Кенгарагс
Улица: Латгалес 258
Площадь: 104 м²

Телефон: (+371)27-74-***
Место:Рига
Склады и хранилища,  Рига Кенгарагс, цена 250 €/мес., Фото
Склады и хранилища,  Рига Кенгарагс, цена 250 €/мес., Фото
Склады и хранилища,  Рига Кенгарагс, цена 250 €/мес., Фото
Склады и хранилища,  Рига Кенгарагс, цена 250 €/мес., Фото
Склады и хранилища,  Рига Кенгарагс, цена 250 €/мес., Фото
Склады и хранилища,  Рига Кенгарагс, цена 250 €/мес., Фото
Склады и хранилища,  Рига Кенгарагс, цена 250 €/мес., Фото
Цена: 250 €/мес. (2.40 €/м²) Дата: 14.05.2026 11:37