ОБЪЯВЛЕНИЯ LV
Недвижимость / Помещения / Склады и хранилища / Рига / Центр
Izīrē telpas Rīgas centrā ar piebrauktuvi. Telpu pirmajā stāvā 350kvm, otrajā stāvā 250kvm, ir kravas lifts. Teritorijā ir vieta, kur novietot automašīnas.
Город, район: Рига
Город/волость: центр
Улица: Гертрудес 94a
Площадь: 600 м²
Телефон: (+371)29-24-***
Место:Рига
Склады и хранилища,  Рига Центр, цена 1 500 €/мес., Фото
Склады и хранилища,  Рига Центр, цена 1 500 €/мес., Фото
Склады и хранилища,  Рига Центр, цена 1 500 €/мес., Фото
Склады и хранилища,  Рига Центр, цена 1 500 €/мес., Фото
Склады и хранилища,  Рига Центр, цена 1 500 €/мес., Фото
Склады и хранилища,  Рига Центр, цена 1 500 €/мес., Фото
Склады и хранилища,  Рига Центр, цена 1 500 €/мес., Фото
Цена: 1 500 €/мес. (2.50 €/м²) Дата: 04.05.2026 21:09