ОБЪЯВЛЕНИЯ LV
Недвижимость / Помещения / Магазины / Рига / Центр
Telpas nomai no īpašnieka Krišjāņa Barona iela 19-603. Papildus informācija pielikumā.

Premises for lease from the owner on Krisjana Barona street 19-603. Additional information attached
Город, район: Рига
Город/волость: центр
Улица: Барона 19-603
Площадь: 148 м²
Телефон: (+371)28-31-***
Телефон: (+371)28-31-***
Место:Рига
Магазины,  Рига Центр, цена 550 €/мес., Фото
Магазины,  Рига Центр, цена 550 €/мес., Фото
Магазины,  Рига Центр, цена 550 €/мес., Фото
Магазины,  Рига Центр, цена 550 €/мес., Фото
Магазины,  Рига Центр, цена 550 €/мес., Фото
Магазины,  Рига Центр, цена 550 €/мес., Фото
Магазины,  Рига Центр, цена 550 €/мес., Фото
Цена: 550 €/мес. (3.72 €/м²) Дата: 05.05.2026 16:22