ОБЪЯВЛЕНИЯ LV
Недвижимость / Помещения / Магазины / Рига / Центр
Telpas nomai no īpašnieka Krišjāņa Barona iela 19-602. Papildus informācija pielikumā.

Premises for lease from the owner on Krisjana Barona street 19-602. Additional information attached
Город, район: Рига
Город/волость: центр
Улица: Барона 19-602
Площадь: 79 м²
Телефон: (+371)28-31-***
Телефон: (+371)28-31-***
Место:Рига
Магазины,  Рига Центр, цена 1 300 €/мес., Фото
Магазины,  Рига Центр, цена 1 300 €/мес., Фото
Магазины,  Рига Центр, цена 1 300 €/мес., Фото
Магазины,  Рига Центр, цена 1 300 €/мес., Фото
Магазины,  Рига Центр, цена 1 300 €/мес., Фото
Магазины,  Рига Центр, цена 1 300 €/мес., Фото
Магазины,  Рига Центр, цена 1 300 €/мес., Фото
Цена: 1 300 €/мес. (16.46 €/м²) Дата: 05.05.2026 16:13