ОБЪЯВЛЕНИЯ LV
Недвижимость / Помещения / Магазины / Рига / Центр
Pārdodas komerctelpa Rīgas centrā.
1.stāvs, atsevišķa ieeja no Perses ielas un otrā ieeja no kāpņu telpas.
Logi vērsti gan uz fasadi, gan uz pagalmu.
Telpas ir iznomātas. Nomnieks ar labu maksāšanas desciplinu.

Продаётся коммерческое помещение с самом центре Риги.
Первый этаж, отдельный вход со стороны улицы Персес и второй вход с подъезда.
Окна смотрят на фасад и во двор.
Помещения сданы. Арендатор с хорошей платежной десциплиной.
Город, район: Рига
Город/волость: центр
Улица: Марияс 23
Площадь: 69 м²
Телефон: (+371)27-00-***
Место:Рига
Магазины,  Рига Центр, цена 80 000 €, Фото
Магазины,  Рига Центр, цена 80 000 €, Фото
Магазины,  Рига Центр, цена 80 000 €, Фото
Цена: 80 000 € (1 159.42 €/м²) Дата: 22.04.2026 10:02