ОБЪЯВЛЕНИЯ LV
Недвижимость / Помещения / Магазины / Даугавпилс и р-он / Даугавпилс
Сдаётся коммерческое помещение напротив De Lera на первом этаже в самом центре Даугавпилса.

Площадь 70 м², на втором этаже дополнительная подсобка и санузел
Активная пешеходная улица
Большая парковка рядом
Узнаваемое место (более 20 лет здесь работал магазин тканей)

Рядом расположено много функционирующих магазинов одежды, кафе и сервисов, которые успешно работают в этой локации много лет стабильный пешеходный поток и живая торговая среда.

На втором этаже здания продолжают работать швеи с многолетним опытом дополнительный поток клиентов и рабочая атмосфера.

Город/волость: Даугавпилс
Улица: Saules iela 38
Площадь: 70 м²
Телефон: (+371)29-49-***
Телефон: (+371)28-37-***
Место:Даугавпилс и р-он
Магазины,  Даугавпилс и р-он Даугавпилс, цена 650 €/мес., Фото
Цена: 650 €/мес. (9.29 €/м²) Дата: 21.04.2026 10:47