ОБЪЯВЛЕНИЯ LV
Недвижимость / Помещения / Салоны / Резекне и р-он / Резекне
Izīrē telpas Rēzeknes pilsētas centrā. Sava ieeja no Latgales ielas. Brīvi pieejams parkings.

Ideāla vieta jūsu komercdarbībai.
Город, район: Резекне и р-он
Город/волость: Резекне
Улица: Latagles 74
Площадь: 80 м²
Телефон: (+371)28-64-***
Место:Резекне и р-он
Салоны,  Резекне и р-он Резекне, цена 300 €/мес., Фото
Салоны,  Резекне и р-он Резекне, цена 300 €/мес., Фото
Салоны,  Резекне и р-он Резекне, цена 300 €/мес., Фото
Салоны,  Резекне и р-он Резекне, цена 300 €/мес., Фото
Салоны,  Резекне и р-он Резекне, цена 300 €/мес., Фото
Салоны,  Резекне и р-он Резекне, цена 300 €/мес., Фото
Салоны,  Резекне и р-он Резекне, цена 300 €/мес., Фото
Цена: 300 €/мес. (3.75 €/м²) Дата: 26.04.2026 14:54