ОБЪЯВЛЕНИЯ LV
Недвижимость / Помещения / Салоны / Добеле и р-он / Добеле
Tiek izīrētas telpas 61.5 m2 platībā komercdarbībai - veikalam vai salonam.
Ieeja no veikala "Top".
Ir autostāvvieta.
Город, район: Добеле и р-он
Город/волость: Добеле
Улица: Muldavas iela 3a
Площадь: 62 м²
Телефон: (+371)26-60-***
Место:Добеле и р-он
Салоны,  Добеле и р-он Добеле, цена 320 €/мес., Фото
Салоны,  Добеле и р-он Добеле, цена 320 €/мес., Фото
Салоны,  Добеле и р-он Добеле, цена 320 €/мес., Фото
Цена: 320 €/мес. (5.16 €/м²) Дата: 05.05.2026 12:54