ОБЪЯВЛЕНИЯ LV
Недвижимость / Помещения / Рестораны, кафе, столовые / Даугавпилс и р-он / Даугавпилс
В центре города сдаётся в аренду помещение с кодом использования 1211 (sabiedriskās ēdināšanas ēkas). Первый этаж, 98 квадратных метров. Расположенное на перекрестке улиц Саулес – Михоэлса. Окна выходят на обе улицы.
Два входа, два зала, просторная кухня с обособленной оборудованной мойкой. Высота потолков 3, 5 метра. Санузлы, в том числе для посетителей с ограниченными физическими возможностями. Промышленная вентиляционная система, кондиционеры, подсобные и санитарно-бытовые помещения вместе с кухней свежеотремонтированны . Электричество 63 ампера, 220 и 380вольт. В стоимость арендной платы включена укомплектованная немецкая профессиональная печь-духовка Miwe с высокой производительностью.
Так же помещение можно использовать и переоборудовать под любой вид бизнеса: медицина, образование, досуг-культура, разные услуги, торговля, производство и другое.
Город, район: Даугавпилс и р-он
Город/волость: Даугавпилс
Улица: Saules 43/45
Площадь: 98 м²
Телефон: (+371)29-83-***
Место:Даугавпилс и р-он
Рестораны, кафе, столовые,  Даугавпилс и р-он Даугавпилс, цена 650 €/мес., Фото
Цена: 650 €/мес. (6.63 €/м²) Дата: 01.05.2026 00:43