ОБЪЯВЛЕНИЯ LV
Недвижимость / Помещения / Производственные помещения / Салдус и р-он / Новадниекская вол.
Pārdod ēku ar zemi, un pieguļošo zemi 2000m2
Pieejama trīs fāzu elektrība
Kanalizācija un ūdens
ēka 1100 m2
Vārti 6 6m griestu augstums 6m
Cena runājama.
Город, район: Салдус и р-он
Город/волость: Новадниекская вол.
Посёлок: Draudzība
Улица: Rančo
Площадь: 3100 м²
Кадастровый номер: 84720040190
Телефон: (+371)27-76-***
Место:Салдус и р-он
Производственные помещения,  Салдус и р-он Новадниекская вол., цена 120 000 €, Фото
Цена: 120 000 € (38.71 €/м²) Дата: 29.04.2026 10:03