ОБЪЯВЛЕНИЯ LV
Недвижимость / Помещения / Производственные помещения / Лиепая и р-он / Лиепая
Tiek pārdots nekustamais īpašums Liepājā, Ģen. Baloža ielā 34A

Zemes gabals 8264 m2 platībā, 4 ražošanas un noliktavu ēkas ar kopējo platību 1755 m2. Visas komunikācijas. Jaukta darījumu apbūves teritorija ar ražošanas funkciju, maksimālais apbūves blīvums – 60%.

Продается объект недвижимости в Лиепае, ул. Ген. Баложа 34А

Земельный участок площадью 8264 м2, 4 производственных и складских здания общей площадью 1755 м2. Все коммуникации. Территория смешанной застройки с производственной функцией, максимальная плотность застройки 60 %.

Real estate for sale in Liepāja, Gen. Baloža street 34A

Land plot with an area of 8264 m2, 4 manufacturing and warehousing buildings with a total area of 1755 m2. All communications. Mixed-use development territory with a production function, maximum building density - 60%.
Город, район: Лиепая и р-он
Город/волость: Лиепая
Улица: Ģenerāļa Baloža iela 34a
Площадь: 8264 м²
Телефон: (+371)63-48-***
Место:Лиепая и р-он
Производственные помещения,  Лиепая и р-он Лиепая, цена 485 000 €, Фото
Цена: 485 000 € (58.69 €/м²) Дата: 12.05.2026 12:29