ОБЪЯВЛЕНИЯ LV
Недвижимость / Помещения / Производственные помещения / Елгава и р-он / Елгава

Город/волость: Елгава
Улица: Kr. Barona iela 40
Площадь: 1130 м²
Телефон: (+371)27-80-***
Место:Елгава и р-он
Производственные помещения,  Елгава и р-он Елгава, цена 2 000 €/мес., Фото
Цена: 2 000 €/мес. (1.77 €/м²) Дата: 15.05.2026 16:14