ОБЪЯВЛЕНИЯ LV
Недвижимость / Помещения / Производственные помещения / Елгава и р-он / Елгава
203 m2 ražošanas/noliktavas vajadzībām. Iespējams izmantot kā ķīmisko tīrītavu.

-ūdens un kanalizācijas pievads;
-apkure.
Город, район: Елгава и р-он
Город/волость: Елгава
Улица: Rūpniecības iela 39
Площадь: 203 м²
Телефон: (+371)27-80-***
Место:Елгава и р-он
Производственные помещения,  Елгава и р-он Елгава, цена 507 €/мес., Фото
Цена: 507 €/мес. (2.50 €/м²) Дата: 04.05.2026 18:30