ОБЪЯВЛЕНИЯ LV
Недвижимость / Помещения / Производственные помещения / Даугавпилс и р-он / Науенская вол.
1-этажное здание с собственным входом, пластиковые окна, без ремонта. Водопровод, канализация центральные, система отопления отсутствует, но возможность подключения к центральному имеется. Электричество 3-фазное подключено. Площадь под стоянку собственная.
Город, район: Даугавпилс и р-он
Город/волость: Науенская вол.
Посёлок: Lociki
Улица: Vienības 12
Площадь: 341 м²
Кадастровый номер: 44740010658
Телефон: (+371)29-25-***
Место:Даугавпилс и р-он
Производственные помещения,  Даугавпилс и р-он Науенская вол., цена 70 000 €, Фото
Цена: 70 000 € (205.28 €/м²) Дата: 21.04.2026 18:14