ОБЪЯВЛЕНИЯ LV
Недвижимость / Помещения / Хозпостройки / Краславa и р-он / Асунская вол.
Pārdodam veco kūti ar 10, 5 hektāru zemi
Город, район: Краславa и р-он
Город/волость: Асунская вол.
Посёлок: Asūne
Улица: Nav nav
Площадь: 10.50 м²
Кадастровый номер: 6064 001 0150
Телефон: (+371)29-42-***
Место:Краславa и р-он
Хозпостройки,  Краславa и р-он Асунская вол., цена 35 000 €, Фото
Цена: 35 000 € (3 333.33 €/м²) Дата: 04.04.2026 18:45