ОБЪЯВЛЕНИЯ LV
Недвижимость / Помещения / Ангары / Тукумс и р-он / Тукумс
Ir pieslēgtas visas komunikācijas. Ir apkure.
Ēkas kvadratūra - 589m2
Zemes platība - 2070m2
Город, район: Тукумс и р-он
Город/волость: Тукумс
Улица: Kurzemes iela 55a
Площадь: 2070 м²
Кадастровый номер: 90010040720001
Телефон: (+371)26-43-***
Место:Тукумс и р-он
Ангары,  Тукумс и р-он Тукумс, цена 170 000 €, Фото
Ангары,  Тукумс и р-он Тукумс, цена 170 000 €, Фото
Ангары,  Тукумс и р-он Тукумс, цена 170 000 €, Фото
Ангары,  Тукумс и р-он Тукумс, цена 170 000 €, Фото
Цена: 170 000 € (82.13 €/м²) Дата: 18.04.2026 12:22