ОБЪЯВЛЕНИЯ LV
Недвижимость / Помещения / Гаражи / Другой
Pārdodu jaunu, cinkotu izjaucamu garāžu. Iespējama piegāde un salikšana visa Latvija Noderīga saimniecības lietām ir citi izmeri. Продаю новый разборный оцинкованный гараж, доставка и устоновка по все Латвии, подходитдля хоз нужд в наличии есть
Город/район: Citi
Площадь: 36 м²
Телефон: (+371)29-47-***
Помещения,  Гаражи Другой, цена 2 400 €, Фото
Помещения,  Гаражи Другой, цена 2 400 €, Фото
Помещения,  Гаражи Другой, цена 2 400 €, Фото
Помещения,  Гаражи Другой, цена 2 400 €, Фото
Цена: 2 400 € (66.67 €/м²) Дата: 09.05.2026 16:11