ОБЪЯВЛЕНИЯ LV
Недвижимость / Помещения / Здания и комплексы / Рижский район / Стопиньский округ
Pārdod zemes gabalu ar ēku.

Mežs 8466 m2, Pagalms 3506 m2 = kopā 11972 m2

Ēka 132 m2

Zvaniet, ja interesē papildu informācija.
Город, район: Рижский р-он
Город/волость: Стопиньский округ
Посёлок: Cekule
Улица: Dzilnu iela 2
Площадь: 11972 м²
Телефон: (+371)27-44-***
Место:Рижский р-он
Здания и комплексы,  Рижский район Стопиньский округ, цена 195 000 €, Фото
Цена: 195 000 € (16.29 €/м²) Дата: 17.04.2026 17:14