ОБЪЯВЛЕНИЯ LV
Недвижимость / Земля и участки / Вентспилс и р-он / Вентспилс
Pārdodu zemesgabalu komercapbūvei. Blakus Dus Statoil un
zinātnes centrs Vizium. Pārdod arī zemesgabalu komercapbūvei
Brīvības ielā 49, Ventspils (1, 8 ha)
Город, район: Вентспилс и р-он
Город/волость: Вентспилс
Улица: Apļa iela 4
Площадь: 3948 м²
Назначение: Коммерческая застройка
Кадастровый номер: 27000080010
Телефон: (+371)29-42-***
Место:Вентспилс и р-он
Земля и участки,  Вентспилс и р-он Вентспилс, цена 59 000 €, Фото
Цена: 59 000 € (14.94 €/м²) Дата: 10.04.2026 10:43