ОБЪЯВЛЕНИЯ LV
Недвижимость / Земля и участки / Вентспилс и р-он / Варвская вол.
Pārdod apbūves zemes gabalu. Ir ceļa servitūts piekļūšanai. Zemes gabals atrodas Vārves pagastā, Ventspils novadā, 500 m attālumā no pilsētas robežas. Perspektīva vieta ģimenes mājai, blakus ir citi apbūves gabali un jaunbūves.

Продаётся участок под застройку. Участок находится в Варвской волосте, Вентспилского край, 500 м от границы Вентспилса. К участку есть сервитутный путь. В перспективе место семейного дома, рядом есть другие участки и новостройки.
Город, район: Вентспилс и р-он
Город/волость: Варвская вол.
Посёлок: Cirpstene
Улица: Patikas
Площадь: 2892 м²
Назначение: Земля под частный дом
Кадастровый номер: 98840010133
Телефон: (+371)29-23-***
Место:Вентспилс и р-он
Земля и участки,  Вентспилс и р-он Варвская вол., цена 15 000 €, Фото
Цена: 15 000 € (5.19 €/м²) Дата: 04.04.2026 12:22