ОБЪЯВЛЕНИЯ LV
Недвижимость / Земля и участки / Краславa и р-он / Калниешская вол.
Dorotpoles ezera krastā, ainaviskā vietā, 18 km attālumā no Krāslavas (5, 5 km grunts ceļš). Ezera zivju saimniecība pieder valstij, makšķerēt var vispārējā kārtībā. Vairāk informācijas pa tālruni.

На берегу озера Доротполе, в живописном месте, 18 км от Краславы (5, 5 км по грунтовой дороги). Рыбхоз на озере принадлежит государству, ловить рыбу можно в общем порядке. Более подробная информация по телефону.
Город, район: Краславa и р-он
Город/волость: Калниешская вол.
Посёлок: Kalnieši
Улица: Dorotpoles ezers
Площадь: 1700 м²
Назначение: Другое
Кадастровый номер: 60680050204
Телефон: (+371)26-16-***
Место:Краславa и р-он
Земля и участки,  Краславa и р-он Калниешская вол., цена 9 000 €, Фото
Цена: 9 000 € (5.29 €/м²) Дата: 16.04.2026 21:07