SLUDINĀJUMI RU
Nekustamie īpašumi / Telpas / Noliktavas un glabātuves / Rīga / Iļģuciems
Сдается склад на закрытой территории, подъемные ворота размером 4, 20х4, 00, частично присутствует кран балка, на складе светло в светлое время суток, новое лэд освещение, предлагаем так же услуги погрузки разгрузки. Возможность аренды офиса.
Pilsēta, rajons: Rīga
Pilsēta/pagasts: Iļģuciems
Iela: Ēdoles 5
Platība: 850 m²
Tālrunis: (+371)20-44-***
Vieta:Rīga
Noliktavas un glabātuves,  Rīga Iļģuciems, cena 2 380 €/mēn., Foto
Cena: 2 380 €/mēn. (2.80 €/m²) Datums: 13.05.2026 11:18