SLUDINĀJUMI RU
Nekustamie īpašumi / Telpas / Noliktavas un glabātuves / Ogre un raj. / Ogre
Сегодня доступны. Боксы для хранения вещей в Парогре .

Cухие и герметичные боксы для ваших вещей:
- Велосипедов,
- Kолёс ,
- Mебели,
- Tовара,
- Лодок, удочек, палаток,
- Cезонных вещей,
- Всех вещей которые заполоняют квартиру/офис.

Для безопасности и удобств:

Физическая охрана,
Закрытая территория,
Видео наблюдение,
Подъезд прямо к дверям склада - для удобной разгрузки/загрузки,
Круглосуточный доступ к складу

+ Срок аренды от 1 месяца до 2 лет
+ Организуем полную и бережную перевозку ваших вещей, даже если вы за Границей.
+ При необходимости оборудуем склад полками, стеллажами.

Звоните чтобы узнать больше, и выбрать наиболее удобный вариант склада.
Pilsēta, rajons: Ogre un raj.
Pilsēta/pagasts: Ogre
Iela: Kaļķu 13
Platība: 7 m²
Tālrunis: (+371)29-22-***
Vieta:Ogre un raj.
Noliktavas un glabātuves,  Ogre un raj. Ogre, cena 40 €/mēn., Foto
Cena: 40 €/mēn. (5.71 €/m²) Datums: 15.05.2026 08:00