SLUDINĀJUMI RU
Nekustamie īpašumi / Telpas / Saloni / Rīga / Centrs
С 1 мая сдаётся кабинет, в работающей Beauty студии .(A. Deglava 7)
Площадь кабинета 17 м2 .
Сдаётся на 15 дней в месяц (график 2 через 2), круглосуточныый доступ.
Для клиентов имеется зона ожидания , кофе , вода .
Оплата 250€ в месяц - всё включено ( кабинет , коммунальные услуги , уборка , кофе , вода )
Имеется бесплатный паркинг для клиентов .
Pilsēta, rajons: Rīga
Pilsēta/pagasts: centrs
Iela: Deglava 7
Platība: 17 m²
Tālrunis: (+371)20-39-***
Vieta:Rīga
Saloni,  Rīga Centrs, cena 250 €/mēn., Foto
Saloni,  Rīga Centrs, cena 250 €/mēn., Foto
Saloni,  Rīga Centrs, cena 250 €/mēn., Foto
Saloni,  Rīga Centrs, cena 250 €/mēn., Foto
Cena: 250 €/mēn. (14.71 €/m²) Datums: 25.04.2026 20:41