SLUDINĀJUMI RU
Nekustamie īpašumi / Telpas / Saloni / Rīga / Centrs
Отлично для мастера ногтевого сервиса. Цена стоит за день, но можно обсуждать разные варианты сотрудничества.

Вход в кабинет отдельный с улицы. Парковка на 1 машину (как бонус бесплатно). Можно для себя или для клиентов.
Доступен к аренде уже сегодня.
Офис только после свежего ремонта. Мебель вся новая .
Все подробности по телефону .
Pilsēta, rajons: Rīga
Pilsēta/pagasts: centrs
Iela: Elijas
Platība: 10 m²
Tālrunis: (+371)28-36-***
Vieta:Rīga
Saloni,  Rīga Centrs, cena 25 €/dienā, Foto
Saloni,  Rīga Centrs, cena 25 €/dienā, Foto
Saloni,  Rīga Centrs, cena 25 €/dienā, Foto
Saloni,  Rīga Centrs, cena 25 €/dienā, Foto
Saloni,  Rīga Centrs, cena 25 €/dienā, Foto
Saloni,  Rīga Centrs, cena 25 €/dienā, Foto
Saloni,  Rīga Centrs, cena 25 €/dienā, Foto
Cena: 25 €/dienā (2.50 €/m²) Datums: 22.04.2026 10:31