SLUDINĀJUMI RU
Nekustamie īpašumi / Telpas / Celtnes un kompleksi / Ventspils un raj. / Ventspils
Продаётся действующий торговый центр в Вентспилсе.
Здание расположено в самом центре города, на улице с активным потоком людей.
Все помещения сданы в аренду магазинам и другим коммерческим структурам. Арендаторы долгосрочные, что обеспечивает стабильный и прибыльный денежный поток около 10% в год.
Здание находится в удовлетворительном состоянии, требуется определённый ремонт.
На территории есть парковочные места.
О здании:
Фундамент – железобетон/бетон
Наружные стены и перекрытия – дерево
Отопление – местное (дрова, торф)
Водоснабжение и канализация – централизованные
Для получения дополнительной информации, пожалуйста, звоните.
Pilsēta, rajons: Ventspils un raj.
Pilsēta/pagasts: Ventspils
Iela: Jūras iela 15
Platība: 1118 m²
Tālrunis: (+371)22-16-***
Vieta:Ventspils un raj.
Celtnes un kompleksi,  Ventspils un raj. Ventspils, cena 250 000 €, Foto
Cena: 250 000 € (223.61 €/m²) Datums: 23.04.2026 14:01