SLUDINĀJUMI RU
Nekustamie īpašumi / Telpas / Celtnes un kompleksi / Daugavpils un raj. / Daugavpils
Сдаются помещение под любую деятельность(производ ство, склад и. т. д) 2этаж.
Удобное место положение, доступ 24/7.Есть парковка для служебного и личного транспорта.
Коммунальные услуги и налоги не включены в стоимость аренды.
Pilsēta, rajons: Daugavpils un raj.
Pilsēta/pagasts: Daugavpils
Iela: Vidus iela 32
Platība: 400 m²
Tālrunis: (+371)28-81-***
Vieta:Daugavpils un raj.
Celtnes un kompleksi,  Daugavpils un raj. Daugavpils, cena 600 €/mēn., Foto
Cena: 600 €/mēn. (1.50 €/m²) Datums: 13.05.2026 10:41